Питерспецтехника. Аренда спецтехники в СПб, спетехника в аренду, перевозка тралом спб

аренда строительной техники и тралов в СПБ

Экскаватор для ремонта дорожного полотна

Сфера дорожного строительства перенасыщена предложениями ремонта дорожного полотна и строительства дорог. Правильное выполнение асфальтоукладочных работ должно соответствовать всем нормам и правилам. Процесс укладки дорожного покрытия должен выполняться в строгом порядке.

Первым важным этапом является удаление верхнего слоя, старого асфальтового покрытия с помощью экскаватора для дорожных работ. Он представляет собой аппарат на колесах или на гусеничном ходу, обладающий мощным и длинным манипулятором с ковшом специальной технологической конструкции. Экскаваторы используются в фрезеровании поверхностных слоев. Также они вскрывают грунт и засыпают при прокладке коммуникаций. Благодаря высоким техническим характеристикам экскаватора его успешно применяют для осуществления земельных работ. Но в силу высокой стоимости данного вида техники, компаниям, занимающимся строительством гораздо выгоднее брать экскаватор в аренду.

Преимущества аренды экскаватора для ремонта дорожного полотна

  • Не нужно приобретать спецтехнику по огромной цене.
  • Нет проблемы в поиске помещений для хранения техники.
  • Не надо искать персонал, который будет обслуживать спецтехнику.
  • Фирме не нужно обучать своих работников как пользоваться сложной специализированной техникой, Как правило, многие организации, предоставляющие спецтехнику в аренду, может передать ее в аренду вместе с профессиональным человеком, обладающим специальные навыки.
  • Нет необходимости тратить материальный капитал на сервисное обслуживание, а также в случае простоя или износа спецтехники.li>

Компания «Питерспецтехника» предлагает широкий выбор спецтехники в аренду. Вы можете взять в аренду экскаватор для любого вида строительных работ и на любой срок. Минимальный заказ на аренду – смена (8 часов). Также мы предлагаем услуги доставки и перевозки спецтехники тралом. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 981 836 09 89.

Читайте также

Остались вопросы?

Наши специалисты готовы ответить Вам в ближайшее время

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

x

Напишите нам, расскажем об услугах!

x

Привет!

ПИТЕРСПЕЦТЕХНИКА
перейти в мобильный чат

Письмо с сайта